Pau Claris 176 Barcelona
605 35 86 14
info@sdespanyol.com
Català Español
CONTACTO
NEWSLETTER

CLASIFICACIÓN VOLEY FEMENINO CADETE A

POSEQPJPG3PG2PP1PP0SFSCPFPCPTS
1CLUB NATACIO SABADELL6510018350237717
2SD ESPANYOL BLANC6401114645836213
3SAGRAT COR SARRIA6310213948544711
4CV TERRASSA 201362121131251450410
5CV VALL D,HEBRON BLANC6211211124624809
6CV FIGUERES6210310124664818
7CV REUS610055153944713
8CECELL LLEIDA C600153183465051

HAZTE SOCIO DE SD ESPANYOL

https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-prats.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-bode.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/logo-bufete-garcia-alonso.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/baque-abogados-1.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/thermactol_logo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/pinotxo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/reno.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/apmae.jpg
Viñets Assessorament
Diputació de Barcelona
Ajuntament de Barcelona
Futur Espanyol
Komunícalo
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/taverna-iberia.jpg
Energy Projects
Cinco Sentidos
Pastry Campus
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/qksol.jpg
H2
Fruits Secs Joan Avilés
Bufet Doy
Edibel
Edibel
Bielsa Optics Optometristes
Pizza Via
Che Che Restaurante
Hot Pint Solucions
Hot Pint Solucions
Bufete Español Moreda
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/Casa-Narvaez.jpg
Ferran
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature

SOBRE SD ESPANYOL

sde_logo_web

SECCIONS DEPORTIVES ESPANYOL es un club deportivo que impulsado por el espanyolismo, y mediante la participación en competiciones deportivas federadas de diferentes deportes, excepto el fútbol donde ya nos sentimos representados, pretendemos homenajear las secciones deportivas del Espanyol y propagar sus sentimientos.

SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

TWITTER

@SDEspanyol - 8 horas

Ambiente hostil i pista complicada. Sempre motiva jugar contra l'Espanyol. Aixó ens agrada.

@SDEspanyol - 11 horas

Haremos seguimiento del envío y te mandamos otro si hace falta. Estreno en casa el sábado que vien…

@SDEspanyol - 11 horas

Final Futsal Masculí: 19 anys després ens estrenem amb un empat a 7 gols a la pista del CFS Imuntanya Linyola en un…

ÚLTIMAS NOTICIAS

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. Política Cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies