Pau Claris 176 Barcelona
605 35 86 14
info@sdespanyol.com

CLASIFICACIÓN VOLEY FEMENINO CADETE A

POSEQPJPG3PG2PP1PP0SFSCPFPCPTS
1SD ESPANYOL BLANC282340182162347156377
2SANT QUIRZE VERD281932473272293180965
3AE SANDOR A2815121056432119188649
4FS CASTELLAR TARONJA2815111153442014192847
5CV SANT CUGAT BRONCE1491313617119495232
6SANT BOI BLAU277011927621579196122
7VIROLAI-SADAKO135107212493891817
8SANT CUGAT BRONCE14502723281069100517
9M.M.CONCEPCIONISTAS - VIROLAI14200127366639886
10CV CERDANYOLA BLANC280002838495721630

HAZTE SOCIO DE SD ESPANYOL

https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-prats.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-bode.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/logo-bufete-garcia-alonso.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/baque-abogados-1.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/thermactol_logo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/pinotxo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/reno.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/apmae.jpg
Viñets Assessorament
Diputació de Barcelona
Ajuntament de Barcelona
Futur Espanyol
Komunícalo
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/taverna-iberia.jpg
Energy Projects
Cinco Sentidos
Pastry Campus
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/qksol.jpg
H2
Fruits Secs Joan Avilés
Bufet Doy
Edibel
Edibel
Bielsa Optics Optometristes
Pizza Via
Che Che Restaurante
Hot Pint Solucions
Hot Pint Solucions
Bufete Español Moreda
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/Casa-Narvaez.jpg
Ferran
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature

SOBRE SD ESPANYOL

sde_logo_web

SECCIONS DEPORTIVES ESPANYOL es un club deportivo que impulsado por el espanyolismo, y mediante la participación en competiciones deportivas federadas de diferentes deportes, excepto el fútbol donde ya nos sentimos representados, pretendemos homenajear las secciones deportivas del Espanyol y propagar sus sentimientos.

SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

TWITTER

@Sec_Espanyol - 2 días

RT : 🏆 /📊JORNADA 13🏀FASE PRÈVIA MASCULINA01 22-23.01.22 1⃣ 21p🦠 2⃣ 20p 3⃣ @CBMolle…

@Sec_Espanyol - 2 días

Enhorabuena. Sois un ejemplo para este deporte. Mucho mérito!

@Sec_Espanyol - 4 días

RT : Gran Festa del volei perico!!! Tenim aforament limitat per Covid. A les 11.00 comencem i tanquem accés. @V…

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. Política Cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies