Pau Claris 176 Barcelona
605 35 86 14
info@sdespanyol.com

CLASIFICACIÓN VOLEY FEMENINO CADETE A

POSEQUIPOPJG3G2P1P0SFSCPFPCPUNTOS
1DSV SANT CUGAT NEGRE6402016855847314
2GRUPSERVIESPORT SPSP6401114645737613
3CECELL LLEIDA B62301151056452012
4CV VALL D‘HEBRON GROC6400212741936912
5BARÇA CVB BLAU6311114950651412
6CV TIANA-SD ESPANYOL602047164655154
7CH BORDILS610148154595374
8CV VILADECANS600153183845081

HAZTE SOCIO DE SD ESPANYOL

https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-prats.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-bode.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/logo-bufete-garcia-alonso.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/baque-abogados-1.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/thermactol_logo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/pinotxo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/reno.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/apmae.jpg
Viñets Assessorament
Ortodoncia Tres Torres
Futur Espanyol
Komunícalo
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/taverna-iberia.jpg
Energy Projects
Cinco Sentidos
Pastry Campus
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/qksol.jpg
H2
Fruits Secs Joan Avilés
Bufet Doy
Edibel
Bielsa Optics Optometristes
El Pernilet
Pizza Via
Che Che Restaurante
Hot Pint Solucions
Bufete Español Moreda
Restaurant Les Moles
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/Casa-Narvaez.jpg
Ferran
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature

SOBRE SD ESPANYOL

sde_logo_web

SECCIONS DEPORTIVES ESPANYOL es un club deportivo que impulsado por el espanyolismo, y mediante la participación en competiciones deportivas federadas de diferentes deportes, excepto el fútbol donde ya nos sentimos representados, pretendemos homenajear las secciones deportivas del Espanyol y propagar sus sentimientos.

SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

TWITTER

@Sec_Espanyol - 15 horas

També seguirà a l'equip tècnic del sènior de bàsquet 🏀. Cos tècnic d'autèntic luxe!!!! ⚪🔵…

@Sec_Espanyol - 1 día

RT : continuarà per 3 Temporada seguida al nostre club. Va apostar per deixar LEB Plata i venir a 3ª Catalana per a…

@Sec_Espanyol - 1 día

Hola Rafa, lo primero será asentar la masculina, con equipos base. La mirada en el femenino la tenemo…

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. Política Cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies