Pau Claris 176 Barcelona
605 35 86 14
info@sdespanyol.com

CLASIFICACIÓN VOLEY FEMENINO INFANTIL

POSEQPJPG3PG2PP1PP0SFSCPFPCPTS
1CV ESPLUGUES GROC8800024162234416
2CV SANT CUGAT C8601120864350214
3CV VALL D,HEBRON BLANC8510218959446914
4CV GAVA VERMELL84112171261257213
5SD ESPANYOL83005131658163411
6JAKO AEE INSTITUT MONTSERRAT GRACIA83005101652155011
7CV VILADECANS A810073213755829
8CV SANT BOI BLAU800082243506458

HAZTE SOCIO DE SD ESPANYOL

https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-prats.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-bode.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/logo-bufete-garcia-alonso.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/baque-abogados-1.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/thermactol_logo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/pinotxo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/reno.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/apmae.jpg
Viñets Assessorament
Diputació de Barcelona
Ajuntament de Barcelona
Futur Espanyol
Komunícalo
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/taverna-iberia.jpg
Energy Projects
Cinco Sentidos
Pastry Campus
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/qksol.jpg
H2
Fruits Secs Joan Avilés
Bufet Doy
Edibel
Edibel
Bielsa Optics Optometristes
Pizza Via
Che Che Restaurante
Hot Pint Solucions
Hot Pint Solucions
Bufete Español Moreda
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/Casa-Narvaez.jpg
Ferran
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature

SOBRE SD ESPANYOL

sde_logo_web

SECCIONS DEPORTIVES ESPANYOL es un club deportivo que impulsado por el espanyolismo, y mediante la participación en competiciones deportivas federadas de diferentes deportes, excepto el fútbol donde ya nos sentimos representados, pretendemos homenajear las secciones deportivas del Espanyol y propagar sus sentimientos.

SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

TWITTER

@Sec_Espanyol - 13 horas

RT : 🏒 El millor porter de l'últim Campionat Europeu de Hoquei Patins és periquito! 👏👏👏😃 #rcde

@Sec_Espanyol - 21 horas

RT : ❗ El mejor portero de hockey de Europa, es perico.

@Sec_Espanyol - 22 horas

EL MILLOR ÉS PERIQUITO Hoquei Patins

ÚLTIMAS NOTICIAS

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. Política Cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies