Pau Claris 176 Barcelona
605 35 86 14
info@sdespanyol.com
Català Español
CONTACTO
NEWSLETTER

CLASIFICACIÓN VOLEY FEMENINO JUVENIL B

POSEQPJPG3PG2PP1PP0SFSCPFPCPTS
1CV ARENYS6510018451641717
2ELISABETH ESPORTS5410015546833014
3CV PREMIA DE MAR EL PILAR6401115751438113
4CV FIGUERES5212013948241110
5SD ESPANYOL BLAU6210312115094838
6CV CANYELLES620139134194827
7CV SANT PERE SANT PAU600062183254990
8AEE DOLORS MALLAFRE A60006118245475-1

HAZTE SOCIO DE SD ESPANYOL

https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-prats.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/transportes-bode.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/logo-bufete-garcia-alonso.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/baque-abogados-1.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/thermactol_logo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/pinotxo.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/reno.jpg
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/09/apmae.jpg
Viñets Assessorament
Diputació de Barcelona
Ajuntament de Barcelona
Futur Espanyol
Komunícalo
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/taverna-iberia.jpg
Energy Projects
Cinco Sentidos
Pastry Campus
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/qksol.jpg
H2
Fruits Secs Joan Avilés
Bufet Doy
Edibel
Edibel
Bielsa Optics Optometristes
Pizza Via
Che Che Restaurante
Hot Pint Solucions
Hot Pint Solucions
Bufete Español Moreda
https://sdespanyol.com/web/wp-content/uploads/2019/08/Casa-Narvaez.jpg
Ferran
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature
Faderson Nature

SOBRE SD ESPANYOL

sde_logo_web

SECCIONS DEPORTIVES ESPANYOL es un club deportivo que impulsado por el espanyolismo, y mediante la participación en competiciones deportivas federadas de diferentes deportes, excepto el fútbol donde ya nos sentimos representados, pretendemos homenajear las secciones deportivas del Espanyol y propagar sus sentimientos.

SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

TWITTER

@SDEspanyol - 9 horas

RT : 6⃣2⃣ 6⃣0⃣ ⚪️🔵🔥Necessitem guanyar aquest diumenge TOTS AL S…

@SDEspanyol - 9 horas

RT : DIUMENGE 22M 11H ⬜️🟦NO HAY EXCUSAS !!! 🏀SD ESPANYOL - CLOTET SUZUKI SANT BOI A @basquets…

@SDEspanyol - 20 horas

Hay que ganar domingo por más de 2 y cualquier empate de victorias nos favorecería xq tendríamos average con todos

ÚLTIMAS NOTICIAS

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. Política Cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies